KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Планета обезьян: Революция (2014)

Планета обезьян: Революция (2014)

Планета обезьян: Революция (2014)
BDRip
7.06
7.6
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: США, Великобритания, Канада
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон
Время: (130 мин. / 02:10)
Перевод: Дублированный
Премьера: 26 июня 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.06/10 (139 126)
Рейтинг по IMDB: 7.6/10 (451 714)
Описание Планета обезьян: Революция (2014)
Больше десяти лет назад огромная обезьяна Цезарь стал предводителем повстанческого движения приматов против людей. Долгое время несчастные животные выступали в роли подопытных созданий для ученых испытывающих в секретных лабораториях уникальный препарат для лечения больницы Альцгеймер. Это лекарство значительно усиливало умственные способности подопытного, поэтому в определенный момент модифицированные обезьяны встали на путь войны. Цезарю удалось организовать побег своих сородичей из закрытого хранилища. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 И с той самой пары отношения между приматами и человечеством стали критично опасными и негативными. Постоянные столкновения и неожиданное начало опасной эпидемии стало причиной для уменьшения количества людей на планете. Вскоре обезьян стало больше, и они получили реальную возможность руководить происходящим на планете. Некоторое время давним противникам и врагам удавалось кое-как сдерживаться от ненависти друг к другу. Они не вели открытую и прямую войну, хотя и чувствовали ненависть. Но с каждым годом сдерживать страх и нелюбовь было все трудней. Это означало только то, что вскоре стоит готовиться к массовым столкновениям, несущим жертвы. © kinobum.org

смотреть онлайн Планета обезьян: Революция (2014) в хорошем качестве

Смотреть Планета обезьян: Революция (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив