KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Гонка века (2018)

Гонка века (2018)

Гонка века (2018)
BDRip
6.24
6.0
Год выхода: 2018
Жанр: драма, детектив, приключения, биография
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Марш
В ролях: Рэйчел Вайс, Дэвид Тьюлис, Колин Фёрт, Марк Гейтисс, Саймон МакБерни, Джонатан Бэйли, Эндрю Бакан, Анна Маделей
Время: (112 мин. / 01:52)
Перевод: Дублированный
Премьера: 6 февраля 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.24/10 (12 482)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (8 993)
Описание Гонка века (2018)
Дональд Кроухерт считает себя человеком удачливым. Не раз чистое везение спасало ему жизнь. В юношестве он прибегал к самым разным уловкам, чтобы заработать деньги и не раз оставался с выигрышем. Теперь эти годы позади. Дональд — преуспевающий бизнесмен, имеющий свою фирму, и прилежный семьянин с красавицей-женой. Главная страсть всей его жизни — это яхты. Он готов днями на пролет в одиночку стоять на борту парусника, наблюдая за бескрайними синими волнами. Но, внезапно, у семьи Кроухертов наступает черная полоса. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Его бизнес находится на грани разорения, желающие выкупить компанию за копейки выстроились в очередь, а денег у семьи больше нет. И тогда мужчина вновь решает поймать удачу за хвост. Газета Sunday Times объявляет турне яхтсменов, где главным призом станет значительная денежная сумма. Этого выигрыша как раз хватило бы для погашения всех долгов компании. Дональд уверен в своих силах и теперь начинает готовиться к состязанию. Сначала все шло хорошо, но потом начались проблемы, из-за которых яхта героя значительно снизила свою скорость. Но мужчина верит в фортуну и не собирается сдаваться. Чтобы выиграть, он придумал хитроумный план, который поможет ему обойти соперников. © kinobum.org

смотреть онлайн Гонка века (2018) в хорошем качестве

Смотреть Гонка века (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маша
Маша Добавлен: 20 декабрь 2018 09:31
0
Очень переживала весь фильм за главного героя и его семью. Меня удивило, что взрослый мужчина мог так безответственно поступить - выйти в море на судне без проверки его на прочность.