KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Земля: Один потрясающий день (2017)

Земля: Один потрясающий день (2017)

Земля: Один потрясающий день (2017)
WEB-DL
8.81
7.8
Год выхода: 2017
Жанр: семейный, документальный
Страна: Великобритания
Режиссер: Ричард Дэйл, Фань Лисинь, Питер Веббер
В ролях: Роберт Редфорд, Джеки Чан
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 августа 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 8.81/10 (35 424)
Рейтинг по IMDB: 7.8/10 (2 972)
Описание Земля: Один потрясающий день (2017)
Каждый новый день на нашей планете — это настоящее чудо. Как только солнце восходит над горизонтом, жизнь начинает бурлить в каждом уголке Земли. Где бы ты не находился, остановись на секунду и прислушайся, как дышит природа, как бьется ее сердце. Величественный и бескрайний лес ― отдельный мир, со своими порядками и законами. Это удивительная система, где могучие хищники уживаются рядом с насекомыми, а вековые деревья с мхами и папоротниками. А глубины Тихого океана? Там, под тоннами воды жизнь раскрашена всеми цветами радуги, а каждое обитающее существо уникально. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Саванны, пустыни и зеленые острова — все это часть нашей планеты, которая каждый день проживает новую жизнь. Зря люди думают, что они могущественны. Мы всего лишь небольшая шестеренка в общей системе природы. Кажется, что нам подвластно нечто невероятное. Но ведь все, что мы умеем, было заимствованно у природы, которая веками хранит свои тайны. Эмоции, которые испытывают люди, не чужды и другим живым существам. Лебеди умирают без любви, львы готовы биться до последней капли крови ради защиты своей семьи, а грызуны могут лишь сбегать от опасности. Всего один день. Обычный день, который каждое существо проживает по-своему. Но в этих сутках столько смысла и чуда, что хватит заполнить целую человеческую жизнь. © kinobum.org

смотреть онлайн Земля: Один потрясающий день (2017) в хорошем качестве

Смотреть Земля: Один потрясающий день (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив