Анон (2018)

Анон (2018)
BDRip
6.32
6.1
Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, триллер, криминал, детектив
Страна: Германия, США
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колм Фиор, Соня Уолгер, Марк О'Брайэн, Джо Пинг, Иддо Голдберг, Себастьян Пижотт
Время: (100 мин. / 01:40)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 мая 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.32/10 (51 505)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (46 530)
Описание Анон (2018)
В мире будущего удается создать по-настоящему утопическое общество. Благодаря компьютерным технологиям, все люди занесены в базу данных и любой шаг отслеживается. Не существует ничего личного: отношений, увлечений, мыслей, жизни. Все строго фиксируется и вносится в личное дело. Нет и преступности. Службы безопасности работают над последними нераскрытыми делами, количество которых можно посчитать на пальцах одной руки. Мир стал идеален. Так думал и детектив Сол Фриленд, пока в его жизни не случилось нечто странное. Сол встретил девушку, которая не числится нигде. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Этого не может быть, ведь если человека нет в базе данных, значит его не существует. Но эта девушка живая и настоящая, и она единственная, о которой детектив не знает ничего. Сол решает раскрыть тайну незнакомки и узнать правду о ней. Зачем она здесь? Чтобы совершить преступление, свергнуть правительство или показать, насколько несовершенна система современного общества? Детектив, сам того не понимая, впутывается в опасную историю. Таинственный аноним показывает ему, насколько алчны и жестоки их правители, как они разрушают в людях все человеческое. Но почему загадочная девушка решила обратиться именно к нему? © kinobum.org

смотреть онлайн Анон (2018) в хорошем качестве

Смотреть Анон (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив