KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Дорогой диктатор (2017)

Дорогой диктатор (2017)

Дорогой диктатор (2017)
WEB-DL
5.1
5.0
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Лиза Аддарио, Джо Сиракьюз
В ролях: Майкл Кейн, Одейя Раш, Кэти Холмс, Сет Грин, Джейсон Биггз, Адриан Ву, Джексон Бирд, Джордин Каврос
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 22 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.1/10 (2 386)
Рейтинг по IMDB: 5.0/10 (5 036)
Описание Дорогой диктатор (2017)
Общение по переписке иногда приводит к неожиданным последствиям. Антон Винсент — властный хозяин небольшого государства, расположенного на островах. Но даже такому серьезному человеку не чужда обычная жизнь. Он начинает переписываться в Интернете с девочкой Татьяной из Америки, которая страдает от одиночества и издевательств одноклассниц. Между двумя такими разными личностями завязывается настоящая крепкая дружба. В жизни диктатора наступают тяжелые времена. Мятежники решили свергнуть правителя. Спасая свою жизнь, Антон Винсент приезжает в США и сразу же направляется к своей подружке по переписке. Вы можете смотреть комедию {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Татьяна в ужасе от такого поворота событий, ведь наличие взрослого мужчины у себя дома очень сложно объяснить родственникам. Но Антон обещает помочь девочке разобраться со школьными проблемами и наказать обидчиц. Теперь, познакомившись поближе, они открывают для себя друг друга с новых сторон. Девочка-подросток оказывается настоящей бунтаркой в душе, которую просто нужно направить в правильное русло, а бывший диктатор счастлив от возможности жить нормальной жизнью. Вместе эти двое готовы свернуть горы, поставить на уши школу и весь город. © kinobum.org

смотреть онлайн Дорогой диктатор (2017) в хорошем качестве

Смотреть Дорогой диктатор (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив