KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Я счастлив (2018)

Я счастлив (2018)

Я счастлив (2018)
WEB-DL
4.42
Год выхода: 2018
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Дакот
В ролях: Евгений Дакот, Наталья Анисимова, Александра Верхошанская, Владимир Селезнев
Время: (80 мин. / 01:20)
Перевод: Не требуется
Рейтинг по KinoPoisk: 4.42/10 (408)
Описание Я счастлив (2018)
Артем просыпается ранним утром посреди городского парка от голоса девушки. Он еще не знает, что она изменит всю его жизнь. Артем — студент консерватории, преуспевающий пианист. У него есть любящая и любимая девушка. Но теперь все это парню кажется пресным и серым. Молодая особа из парка — бунтарка Лили. Вместе со своим братом Захаром, девушка живет вне всяких планов и законов. А теперь к ним присоединяется и Артем, который решает измениться. Эта парочка сбивает с ног музыканта. Он бросает все, чего добивался так долго и начинает жить по принципу «никаких запретов». Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Теперь в жизни парня не осталось ничего, что он так любил, а все его близкое окружение состоит из Лили и Захара. Вот только непонятно, зачем он им нужен. Через некоторое время Артем начинает догадываться, что Лили не просто так появилась тогда в парке. Они ведут какую-то свою игру и Артем в ней — просто очередная шестеренка. Теперь главному герою предстоит еще раз пересмотреть свою жизнь. Нужно понять, кого он любит и что для него важнее: спокойная благоустроенная жизнь или вечное движение в погоне за счастьем. Но можно ли еще вернуть все на свои места или уже слишком поздно? © kinobum.org

смотреть онлайн Я счастлив (2018) в хорошем качестве

Смотреть Я счастлив (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив