KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Лавинг (2016)

Лавинг (2016)

Лавинг (2016)
DVDRip
6.22
7.0
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, биография
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джефф Николс
В ролях: Рут Негга, Джоэл Эдгертон, Ник Кролл, Терри Эбни, Кристофер Манн, Алано Миллер, Мартон Чокаш, Билл Кэмп
Время: (123 мин. / 02:03)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.22/10 (4 110)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (35 331)
Описание Лавинг (2016)
Милая пара Лавинг живут в уютном доме который сами же и построили. Ричард и Милдред хорошо себя в Вирджинии, пришло время создать полноценную семью и заключить свой брак документально. Для этого герои поехали в Вашингтон и там то вступили в брак. На дворе 1958 год и в то время не было межрасового брака, поэтому по приезду домой полиция ворвалась прямо к ним домой и обвинила в нарушении закона, который не предусматривает межрасовые браки. Это настоящая проблема для наших героев, они любят один одного, но по закону не могут быть полноценной семьей, да и вообще попросту быть вместе. Это считается преступление, герои могут попасть за решетку. Но пару не сломать, Милдред и Ричард способны бороться за свою судьбу. Фильм Лавинг (2016) смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Начинается длинное судебное разбирательство, если героям удастся победить в суде, то они перепишут закон и докажут, что любовь возможна между любой расой людей. Все люди обвиняют их и не дают нормально жить. Их надежда это Верховный суд, который рассмотрит их дело и вынесет последнее решение. © kinobum.org

смотреть онлайн Лавинг (2016) в хорошем качестве

Смотреть Лавинг (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив