KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Убийство священного оленя (2017)

Убийство священного оленя (2017)

Убийство священного оленя (2017)
WEB-DL
6.79
7.0
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Великобритания, Ирландия, США
Режиссер: Йоргос Лантимос
В ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Барри Кеоган, Рэффи Кэссиди, Санни Сулджик, Алисия Сильверстоун, Билл Кэмп, Денис Даль Вера
Время: (121 мин. / 02:01)
Перевод: Любительский одноголосый
Премьера: 22 мая 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.79/10 (76 785)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (164 363)
Описание Убийство священного оленя (2017)
В центре сюжетной линии находится преуспевающий кардиохирург. Он давно работает в столичной клинике. Через его умелые руки ежедневно проходят десятки пациентов. Каждому он старается уделить внимание, выписать необходимое лечение. Также в практике Стивена случались трагические случаи. Много лет назад на операционном столе по вине медика умер молодой мужчина. Он до сих пор стоит перед глазами у главного героя. Он отчетливо помнит его лицо, имя. Вы можете смотреть онлайн фильм {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Этого он не забудет до конца своей жизни. Об этом случает он не стал рассказывать супруге. Не стоит травмировать женскую психику. Он стойко пережил этот инцидент. Совсем недавно к нему в отделение пожаловал молодой парень. Он повествует историю о покойном родителе, и Стивен сразу вспоминает бедолагу. Мартин хочет спустя столько лет обрести настоящую семью. Все это время он отчаянно скитался по детским домам. Мерфи с удовольствием приходит его в свой дом. Вся семья быстро полюбила паренька. Однако вскоре он покажет свое истинное лицо. Он планирует отомстить за смерть любимого папы. Теперь хирург должен принести в жертву любимого человека, чтобы несчастья прекратились. © kinobum.org

смотреть онлайн Убийство священного оленя (2017) в хорошем качестве

Смотреть Убийство священного оленя (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лилия
Лилия Добавлен: 31 декабрь 2018 15:53
0
Фильм впечатлил, но не потому что он бесподобно снят, а потому что жалко ни в чем не повинного мальчика – самого слабого и беззащитного, с которым разделались собственные родители – далеко не ангелы.