KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Рай наизнанку (2018)

Рай наизнанку (2018)

Рай наизнанку (2018)
WEB-DL
2.9
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Стюарт Пол
В ролях: Сара Агор, Стюарт Пол, Тим Дэкс, Кэроли Джарделло, Andrea Corscadden, Tony Gilbert, Paul Issac
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 4 декабря 2018
Рейтинг по IMDB: 2.9/10 (116)
Описание Рай наизнанку (2018)
В этом фильме ужасов события разворачиваются в Лос-Анджелесе, где живёт и работает главный герой — самый обычный полицейский. Он честно выполнял свои рабочие обязанности, ловил опасных преступников, смело бросался в бой со злом. Но однажды с ним произошло настоящее чудо, точнее, сущий кошмар. Неким непостижимым образом этот коп стал обладателем сверхъестественных способностей, позволяющих ему видеть мистическую сторону жизни. Он стал видеть демонов и монстров, спрятанных за образом нормальных граждан. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Поначалу, осознав свои новые возможности, мужчина обалдел, и долго думал, что реально съехал с катушек. Но видения все никак не исчезали, и герой продолжал видеть всякую чертовщину. Параллельно с обретением парнем паранормального потенциала из преисподней вырвались могущественные демонические армии. Они ринулись в мир людей, намеренные уничтожить всех людей. Мощная сущность, умеющая поглощать невинные души, вырвалась на свободу, и принялась орудовать на улицах. Конечно, ключевой защитник всего живого не мог остаться в стороне, и ощущал необходимость немедленно вмешаться. Он должен использовать все стороны своего волшебного дара, дать отпор врагу, навести порядок в мегаполисе. Если он ничего не предпримет, то больше никто не сможет отразить нападение тёмных сил. Удастся ли храбрецу очистить Город Ангелов от нечисти, и восстановить мирное течение будней? Что, если будущее планеты слишком туманно, и ждать счастливого финала не стоит? © kinobum.org

смотреть онлайн Рай наизнанку (2018) в хорошем качестве

Смотреть Рай наизнанку (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив