KinoBum.org » Трейлеры » Любимый зять (2018)

Любимый зять (2018)

Любимый зять (2018)
4.5
Год выхода: 2018
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Индия
Режиссер: Gandhi Manivasagam
В ролях: Анандрадж, Деваяни, Динеш, Adhiti Menon
Время: (-)
Премьера: 6 ноября 2018
Рейтинг по IMDB: 4.5/10 (47)
Описание Любимый зять (2018)
Эта романтическая мелодрама познакомит зрителей с Девом — парнем из бедной семьи. Он родился в простом доме, не имел дорогих игрушек, и вообще мало видел в жизни роскоши. С годами юноша превратился в шалопая, не готового принимать важные решения. Работать он не желал, перебивался редкими подработками, не имел никаких перспектив в будущем. Естественно, потенциальные сваты не желали связывать с таким неудачником судьбы своих дочерей. В итоге Дева считали самым неподходящим женихом, и его кандидатуру никто не рассматривал всерьёз. За последние пару лет озорник всерьёз разленился, перестал даже прилагать усилия для улучшения собственного имиджа. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 И вот однажды судьба послала ему неожиданное знакомство с красивой девушкой. Она была дочерью богатых родителей, купалась в драгоценностях. Вещи ей покупали в бутиках, ездила красотка на шикарных мотоциклах. Мама с папой ничего не жалели для счастья наследницы, вкладывали в неё колоссальные денежные суммы. Увидев Дева, богачка потеряла голову от любви, и воспылала желанием выскочить замуж за бедняка. Конечно, хитрец не собирался отказываться от столь привлекательной возможности занять высокое социальное положение. Но будущие родственники выставили жёсткие условия, обязав потенциального зятя никогда не говорить им неправду. Разрешение на свадьбу будет выдано, если красавчик не соврет ни разу. Безусловно, с первых минут общения авантюрист пустился в дебри лжи. Со временем он так запутался в своих отговорках, что не мог выдумать ничего оригинального. © kinobum.org

смотреть онлайн Любимый зять (2018) в хорошем качестве

Смотреть Любимый зять (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив