KinoBum.org » Фильмы 2012 года » Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)
BDRip
6.91
6.5
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Стив Мартино, Майк Тёрмайер
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Питер Динклэйдж, Кеке Палмер, Дженнифер Лопез
Время: (88 мин. / 01:28)
Перевод: Дублированный
Премьера: 26 июня 2012
Рейтинг по KinoPoisk: 6.91/10 (138 590)
Рейтинг по IMDB: 6.5/10 (215 909)
Описание Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)
Спустя семь лет некоторые герои уже выросли и стали большой девочкой. Персик - так назвали свою дочь Мэнни и Элли. Они думали, что уже позади все приключения, но так жить не интересно. Винуватцем всех проблем является Скрег, забавная белка, которая своими желудями расколола часть земли. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Континентальный дрейф разлучает Мэнни с семьей. Так-же с ним Сид и Диего, но они уплыли далеко от родных земель. Они в открытом океане, на пути встречают пиратов, которые не рады видеть наших героев. Они будут воевать, но главная задача героев не воевать, а вернутся к родным. Диего наконец-то найдет не просто своих друзей, а настоящую любовь. Теперь и он будет не один, а вместе с семьей. © kinobum.org

смотреть онлайн Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) в хорошем качестве

Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив