KinoBum.org » Фильмы 2011 года » Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011)

Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011)

Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011)
BDRip
6.88
6.4
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Карен Дишер
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Сиэра Браво, ТиДжей Миллер
Время: (25 мин.)
Перевод: Дублированный
Премьера: 24 ноября 2011
Рейтинг по KinoPoisk: 6.88/10 (10 648)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (10 801)
Описание Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011)
Уже в то время у героев были традиции, а еще они создавали новые, они являются создателями всех праздников. Именно на Рождество Мэнни хранит семейную реликвию огромный блестящий камень, как он думает именно этот камень дает Санте знать, что здесь его ждут. К этому камню мамонт не хотел подпускать Сида, потому что знал если он может его с легкостью разрушить. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но и дотрагиваться не пришлось, он и так его разрушил. Мэнни был сильно зол, но ради своей дочки сдержался. А Сид предложил сделать праздничную новогоднюю елку, украсив ее всем возможным. Мамонту эта идея не понравилась и сказал об черном списке Санты. Все хотели получить подарки, по-этому Персик отправилась в поиски Санты, что-бы сделать это Рождество действительно волшебным. © kinobum.org

смотреть онлайн Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011) в хорошем качестве

Смотреть Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив