KinoBum.org » Фильмы 2009 года » Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)
BDRip
7.56
6.9
Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Карлос Салдана, Майк Тёрмайер
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Саймон Пегг, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Дэнис Лири, Крис Уэдж
Время: (94 мин. / 01:34)
Перевод: Дублированный
Премьера: 26 июня 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 7.56/10 (186 670)
Рейтинг по IMDB: 6.9/10 (253 362)
Описание Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)
Наконец-то у наших героев все начало хорошо налаживаться. Элли и Мэнни вот-вот станут настоящими родителями, чему очень рады. Сид очень грустит, ему тоже хочется свою семью. И вскоре ему выпадает такая возможность, он нашел парочку яиц, который готов сам высидеть и стать отцом для детенышей, ну или мамой. Оказалось это яйца тираннозавров, не лучшие существа, но они полюбили Сида как и он их. На нашем сайте, можно смотреть мультфильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но настоящая мать детей злая и намерена вернуть своих детей в родной дом. Но дети не захотели отпускать Сида и забрали с собой. Сид пропал, а он стал частью семьи для наших героев. Они вынуждены отправится на спасения героя все вместе и не важно, что их ждет. А ждет уж поверьте совсем другой мир. Под льдом был совсем другой мир, много животных которых считали уже вымершими. Они найдут новых друзей и надеемся это приключения закончится для героев хорошо. Скрег - белка найдет свою вторую половинку. Она настолько красивая, что запудрила ему мозги. Сможет ли он жить с такой женщиной? © kinobum.org

смотреть онлайн Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009) в хорошем качестве

Смотреть Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив