KinoBum.org » Фильмы 2006 года » Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)
BDRip
7.6
6.8
Год выхода: 2006
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Куин Латифа, Уилл Арнетт, Джей Лено
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Дублированный
Премьера: 29 марта 2006
Рейтинг по KinoPoisk: 7.6/10 (180 081)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (286 248)
Описание Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)
Наши герои пережили ледниковый период, который был не таким уж и страшным. Трое друзей Мэнни, Сид и Диего готовятся к новым приключениям. Кто-то сообщил, что надвигается потепление и вскоре их дом затопит огромным количеством воды. Здесь оставаться опасно, все вынуждены покинуть эти земли. Ко всем этим проблемам еще они не знают о древних ящерах Критейшеса и Мейлстрома, который растаяли вместе с ледниками и плавают по большому океану. Вы можете смотреть мультфильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Страшные ящеры охотятся за всем, что шевелится. Ведь сколько лет были заморожены и успели как следует проголодаться. Но позже нашего великана мамонта начала беспокоить совсем другая проблема. Все это время он думал, что является единственным выжившим мамонтом на Земле. Его эта ситуация сильно расстраивала, до того как встретил Элли. И да она была мамонтихой. У нее были братья Эдди и Крэш, Мэни обрадовался и думал, что их много, а на самом деле это были опоссумы. Элли тоже считала себя опоссумом. наши герои соединились и начали свое путешествие большой компанией. Как доказать Элли, что она мамонт и по-моему наш герой влюбился по уши. © kinobum.org

смотреть онлайн Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) в хорошем качестве

Смотреть Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив