KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Величайший шоумен (2017)

Величайший шоумен (2017)

Величайший шоумен (2017)
BDRip
7.61
7.5
Год выхода: 2017
Жанр: драма, биография, мюзикл
Страна: США
Режиссер: Майкл Грэйси
В ролях: Хью Джекман, Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон, Остин Джонсон, Кэмерон Сили, Кила Сеттл
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 декабря 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.61/10 (131 186)
Рейтинг по IMDB: 7.5/10 (292 945)
Описание Величайший шоумен (2017)
Этот фильм расскажет о великом человеке, сумевшем воплотить свою детскую мечту, несмотря на множественные преграды и трудности. В киноленте речь пойдет о парне по имени Финеас Тейлор Барнум. Его всегда манила неизвестность. Он изо всех сил старался понять природу фокуса. Забавы далекой юности так и не стали его основной профессией. Мужчина пошел на нелюбимую работу. Он волочил жалкое существование, на мизерную заработную плату. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Ему хотелось открывать для себя новые горизонты, стремиться к цели и воплощать самые дерзкие фантазии. Однажды на службе у Финеаса произошел серьезный инцидент. Он совершил роковую ошибку. Руководство так и не смогло простить горе-работника. Его со скандалом уволили с работы. Отчаиваться главный герой не планировал. Он посчитал это знаком судьбы. Пора брать инициативу в свои руки. Целеустремленный Барнум начал гастролировать с собственным шоу. Это было завораживающее зрелище. Публика была в восторге. Никто не ожидал такого успеха, даже сам шоумен. С его легкой руки мир приобрел удивительный вид искусства, поражающий своим невероятным размахом. Это будет новая эра фокусников, циркачей. © kinobum.org

смотреть онлайн Величайший шоумен (2017) в хорошем качестве

Смотреть Величайший шоумен (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив