KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Подставной город (2017)

Подставной город (2017)

Подставной город (2017)
BDRip
7.21
6.8
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, криминал
Страна: Корея Южная
Режиссер: Пак Кван-хён
В ролях: Чи Чхан-ук, Щим Ын-гён, О Джон-сэ, Ким Сан-хо, Ким Ги-чхон, Ан Джэ-хон, Чхве Гви-хва, Пэк Сын-чхоль
Время: (126 мин. / 02:06)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.21/10 (27 162)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (6 068)
Описание Подставной город (2017)
Квон-Ю простой парень, увлекающийся виртуальными играми. В реальности юноше не удаётся достичь особых успехов, но оказавшись у экрана геймер вытворяет настоящие чудеса и лидерские качества. Однажды в интернет-кафе, где он проводил много времени на соседнем столе остался чужой мобильный, хозяйкой которого оказалась милая девушка.

 Игрок согласился передать мобильный рассеянной владелице, но уже на следующее утро его арестовала полиция. Незнакомку изнасиловали и убили, и единственным подозреваемым стал Квон-Ю, общавшийся с ней накануне. Теперь пареньку предстоит все свои игровые умения перенести в настоящую жизнь, чтобы избежать наказания. © kinobum.org

смотреть онлайн Подставной город (2017) в хорошем качестве

Смотреть Подставной город (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив