KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Астрал: Новое измерение (2018)

Астрал: Новое измерение (2018)

Астрал: Новое измерение (2018)
WEB-DL
4.37
4.7
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы
Страна: Великобритания
Режиссер: Крис Мул
В ролях: Фрэнк Диллэйн, Катрин Стэдмен, Ванесса Грасс, Демсон Идрис, Дауд Шах, Тревор Уайт, Ned Porteous, Марк Аикен
Время: (83 мин. / 01:23)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 октября 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 4.37/10 (17 489)
Рейтинг по IMDB: 4.7/10 (4 772)
Описание Астрал: Новое измерение (2018)
Когда Алекс был маленьким его мама Клэр проходила лечение в психиатрической лечебнице. Женщине стало значительно лучше, врачи смогли ее выписать и назначили ей прием специальных препаратов в надежде, что ее состояние нормализуется. Вернувшись в семью, она радовала своей улыбкой и жизнерадостностью мужа Джоэла, даже не подозревающего, что это лишь иллюзия счастья. Однажды ночью, когда все легли отдыхать, женщина накинула петлю на шею и повесилась в лестничном пролете. На нашем сайте, можно смотреть Астрал: Новое измерение фильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Мальчик тяжело перенес горе утраты близкого человека и когда вырос, поступил учиться в колледж на метафизический факультет для изучения параллельных измерений в надежде найти ответ, почему мама совершила самоубийство. На лекциях парень внимательно слушает, как преподаватель рассказывает про астральное тело, и существующую возможность покинуть физическую оболочку для путешествия между мирами. Расспросив ректора поподробнее, юноша пытается в домашних условиях испробовать на себе услышанный на уроке способ входа в астрал, чтобы найти дух матери. Когда у него это неожиданно удалось, Алекс блуждает по миру мертвых и неожиданно сталкивается с озлобленным духом, пожелавшего заполучить контроль над его физической оболочкой. © kinobum.org

смотреть онлайн Астрал: Новое измерение (2018) в хорошем качестве

Смотреть Астрал: Новое измерение (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив