KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Цвета ветра (2017)

Цвета ветра (2017)

Цвета ветра (2017)
BluRay
5.5
Год выхода: 2017
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Япония, Корея Южная
Режиссер: Квак Чэ-ён
В ролях: Такэми Фудзий, Юки Фурукава, Ёсихико Хакамада, Маико Ито, Наото Такэнака
Время: (119 мин. / 01:59)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 14 июля 2017
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (192)
Описание Цвета ветра (2017)
Безработный Рюа живет в полупустой квартире без перспектив на светлое будущее. Его гложет сильная депрессия по поводу смерти его любимого человека, что он едва может перенести без слез. Выглядывая в окно на улицу, парень видит, как в городе бурлит жизнь, но она проходит мимо него. Его душа лишена радости и находится в постоянной скорби о былых счастливых временах в объятьях прекрасной Юри. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Прогуливаясь по окрестности, он случайно забредает в бар под названием «Гудини» и не упускает возможность в него заглянуть. Внутри его встречает улыбчивый пожилой мужчина, который передает ему черный чемодан, по его заверениям оставленный им ровно 100 дней назад. Юноша ничего не помнит, но благодарит хозяина заведения и забирает вещь. Дома он открывает кейс, где видит знаковые предметы, связывающие его с ушедшей любовью: фотоаппарат, которым он делал снимки девушки под дождем, зубная щетка и леденец, а также записная книжка с инструкциями дальнейших действий. В нем написано, что на севере страны на острове Хоккайдо живет юная особа с такой же внешностью, ждущая встречи с ним. Надев теплые вещи, Рюа садится в поезд и отправляется в неизведанные холодные края для встречи с судьбой. © kinobum.org

смотреть онлайн Цвета ветра (2017) в хорошем качестве

Смотреть Цвета ветра (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив