KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 (2019)

Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 (2019)

Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 (2019)
BDRip
6.65
6.7
Год выхода: 2019
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Страна: США
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Эмма Стоун, Зои Дойч, Эбигейл Бреслин, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эван Джогиа
Время: (-)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 октября 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 6.65/10 (166 444)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (188 956)
Описание Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 (2019)
Мир настигает большая беда, в которой люди вынуждены бежать от страшных зомби. США как страна полностью исчезает с лица земли, мерзкие существа теперь царят на этой земле и отныне это место называется Зомбилэндом. Ловить себя на мысли из-за чего наступил этот хаос никто не хочет, попросту нету для этого времени, нужно постоянно быть на чеку, иначе можно пополнить ряды зомбилэнда.

 Также Вы увидите молодого парнишку, который в обычное время на улицу не сильно выходил, простыми словами был "ботаником". Но когда он, а точнее его обитатели все таки вышел в свет, то он оказался не таким дружелюбным. Парень сразу решает как ему можно выживать в этих условиях и что для этого нужно делать. На своем пути он повстречал того, кто не так уж и боится возникшей проблемы в лице зомби. © kinobum.org

смотреть онлайн Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 (2019) в хорошем качестве

Смотреть Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив