KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Бегущий по лезвию 2049 (2017)
BDRip
7.77
8.0
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Страна: США, Великобритания, Венгрия, Канада
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс
Время: (164 мин. / 02:44)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 октября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.77/10 (385 712)
Рейтинг по IMDB: 8.0/10 (603 875)
Описание Бегущий по лезвию 2049 (2017)
Каждое расследование у Рика Декарда занимает не одну неделю либо растягивается на месяцы. Но он не жалуется на тяжелую работу, ведь ему еще повезло родиться нормальным человеком. Среди местного населения живут и те, кто вынужден довольствоваться ролью прислужников. Андроиды призваны помогать людям в сложных задачах, выполнять самую непотребную работу, получая взамен мизерную благодарность от хозяев. Иными полномочиями обладают репликанты, которые являются материалом генной инженерии. Этот сорт живых существ способен к проявлению сверхинтеллекта. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 С их помощью технологии и наноразработки перешли грань невозможного. Но бессмертие так и не достигнуто. Рик часто находит поломанных прототипов людей на непроходимых участках и доставляет домой, чтобы разобраться в причинах поломки, попытаться восстановить систему жизнеспособных субъектов. И всякий раз его путешествие равняется опасному приключению, где исход операции заранее неизвестен. Что найдет детектив на этот раз? И не напрасны ли его поиски, если корпорация по созданию клонов не разменивается по мелочам и запускает новую партию умных машин, которые грозят заменить оригинал уже через пару десятков лет? © kinobum.org

смотреть онлайн Бегущий по лезвию 2049 (2017) в хорошем качестве

Смотреть Бегущий по лезвию 2049 (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив