KinoBum.org » Фильмы 2017 года » ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)
WEB-DL
6.33
6.0
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Дания
Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан
В ролях: Джеки Чан, Дэйв Франко, Фред Армисен, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Дэвид Берроуз
Время: (104 мин. / 01:44)
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 сентября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.33/10 (29 106)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (27 866)
Описание ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)
Непобедимые воины ниндзя привыкли, что день их начинается с тренировок и упражнений на результат, а потом они садятся за стол, чтобы получить дозу полезного завтрака. Вот здесь, в кругу названной семьи, пятерка лучших борцов с несправедливостью на острове имеет возможность обсудить новости дня. Среди живых, энергичных парней живет их духовный наставник и учитель, демонстрирующий высший пилотаж рукопашного боя, а также член команды, который совсем недавно узнал о себе страшную тайну. Оказалось, что он вовсе не человек, а робот, созданный по специальной схеме, в груди которого бьется вовсе не сердце. Вы можете смотреть мультфильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Отлаженный создателем механизм делает его бесчувственным и серьезным индивидом, который не умеет смеяться над стандартными шутками. Но как бы то ни было друзья не оставляют коллегу по оружию в одиночестве со своими переживаниями, и тогда он понимает, что уже принят, любим и оценен остальными ниндзя. В новых сериях героев ожидают волнительные сражения с постоянными врагами, последователями Высшей школы, хитрыми перебежчиками на сторону противников. Сила, ум, скорость, сверхспособности – весь комплекс талантов могучих воинов пригодится им в борьбе за душевное равновесие и сохранение светлого мира. © kinobum.org

смотреть онлайн ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) в хорошем качестве

Смотреть ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив