KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Лига справедливости (2017)

Лига справедливости (2017)

Лига справедливости (2017)
BDRip
6.235
6.50
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США, Канада, Великобритания
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер, Джереми Айронс
Время: (110 мин. / 01:50)
Перевод: Дублированный
Премьера: 26 октября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.235/10 ()
Рейтинг по IMDB: 6.50/10 ()
Описание Лига справедливости (2017)
В манере спасательных операций по ликвидации угрожающей опасности команда популярных защитников ринется навстречу новым приключениям, чтобы не разочаровать надежд доверчивых граждан. Планета снова рискует стать центром ужасной войны. Кто-то намерено рассеивает плевелы страха и грозных предупреждений. А потому Бэтмену и его напарнице Чудо-женщине предстоит воззвать к одиночкам со сверхспособностями для объединения общих усилий в Лигу справедливости. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Это сообщество будет бороться с любыми проявлениями жестокости и посягательств на управление сознанием жителей. Дозорные герои патрулируют города, взмывая ввысь и пытаясь найти убежище заговорщиков. Злостные антиподы уже запустили программу по уничтожению Лиги и всех, кому они покровительствуют, и следует действовать экспромтом и на опережение, чтобы не позволить врагам одержать победу. Именно для этого в уникальный коллектив приглашаются Аквамен, Флэш и Киборг – лучшие бойцы современности, стоящие на страже порядка и окружающей гармонии. © kinobum.org

смотреть онлайн Лига справедливости (2017) в хорошем качестве

Смотреть Лига справедливости (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив