KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Джокер (2019)

Джокер (2019)

Джокер (2019)
BDRip
7.98
8.4
Год выхода: 2019
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Шей Уигэм, Фрэнсис Конрой, Брайан Коллен, Билл Кэмп, Марк Мэрон
Время: (-)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 октября 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 7.98/10 (560 775)
Рейтинг по IMDB: 8.4/10 (1 354 536)
Описание Джокер (2019)
Все давно знают Джокера, главного заклятого врага Бэтмена. Но многие ли знают, как он им стал? Об этом расскажет сольный фильм про безумного злодея из вселенной Detective Comics (DC). Разворачивается действие в небезызвестном городе Готэм Сити где-то в восьмидесятых годах прошлого столетия. На одну из городских фабрик врывается компания грабителей, разодетых в клоунские костюмы. На место прибывает полиция и, конечно же, Бэтмен.

 В результате облавы умирают все участники вооруженного ограбления, кроме главаря банды, одетого в костюм с красным колпаком. При попытке бегства герой падает в чан с химическим раствором, в результате чего и получает свой узнаваемый облик - зеленые волосы, безумную улыбку и белую кожу. Спустя какое-то время никто уже и не помнил о странном клоуне в красном колпаке, пока полиция не обнаруживает старый заброшенный склад, наполненный улыбающимися трупами. И вновь появляется забытый персонаж и повествует о своих зловещих планах. Так и появился на свет Джокер - самый жестокий и неуловимый злодей. Что побудило его ступить на эту скользкую дорожку? И как ему удается все время уходить от ответственности? © kinobum.org

смотреть онлайн Джокер (2019) в хорошем качестве

Смотреть Джокер (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив