KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Клаустрофобы (2019)

Клаустрофобы (2019)

Клаустрофобы (2019)
BDRip
6.78
6.4
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Страна: ЮАР, США
Режиссер: Адам Робител
В ролях: Дебора Энн Уолл, Тайлер Лабин, Тейлор Расселл, Логан Миллер, Ник Додани, Йорик ван Вагенинген, Джей Эллис, Адам Робител
Время: (-)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 января 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 6.78/10 (144 572)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (131 163)
Описание Клаустрофобы (2019)
Обычный студент, заурядный бизнесмен, рабочий и доктор, живут заурядной жизнью. Однажды им даётся шанс покинуть свой уютный мирок и поучаствовать в игре. Приз 1 000 000 долларов. Каждый из них получает загадочную посылку и отправляется с ней по указанному адресу. Все участники оказываются в одной комнате с приятной обстановкой и ждут начала квеста, но игра уже началась и через пол часа комната превратиться в раскалённую печь. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Их шестеро, они не знают друг друга, они не знаю правила игры, они не знают где выход, они не знают кто следующий, все хотят лишь выжить. Ставка в этой игре — их собственные жизни. На каждом новом уровне их ждёт высокотехнологичная локация и подсказки, собери все подсказки и получи проход на новый уровень. Игра выталкивает наружу все страхи героев и испытывает их на прочность. Режиссер — Адам Робител и бюджет ленты в 10 млн., картина обещает держать нас в напряжении до конца. © kinobum.org

смотреть онлайн Клаустрофобы (2019) в хорошем качестве

Смотреть Клаустрофобы (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рената
Рената Добавлен: 22 январь 2019 19:04
0
Чувствую, фильм будет классный. По типу "Пилы", про игру на выживание в экстремальных условиях, про сообразительность героев. Я такое кино люблю. Интересно, кто спасется, и спасется ли кто-нибудь вообще.