KinoBum.org » Сериалы » Страшные сказки 3 сезон 9 серия

Страшные сказки 3 сезон 9 серия

Страшные сказки 3 сезон 9 серия
7.44
8.2
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Режиссер: Дэймон Томас, Джеймс Хоуз, Брайан Кирк
В ролях: Ева Грин, Тимоти Далтон, Гарри Тредэвэй, Джош Хартнетт, Рив Карни, Дэнни Сапани, Билли Пайпер, Рори Киннер
Время: (60 мин. / 01:00)
Озвучка: AlexFilm, LostFilm, NewStudio
Премьера: 9 марта 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.44/10 (49 941)
Рейтинг по IMDB: 8.2/10 (126 111)
Описание Страшные сказки 3 сезон 9 серия
Люди привыкли, что сказки бывают только для детей, а еще к тому, что все они заканчиваются хорошо. Даже если там есть негативный и злой персонаж, его побеждает кто-то смелый и добрый. Никаких ужасов в таких историях для малышей не бывает. Но ведь и взрослые хотят сказок, правда, они получаются довольно специфическими. Например, такими как в сериале, который представлен вниманию зрителей. Тут собраны все самые жуткие персонажи, которых только успели придумать в разное время писатели и кинематографисты. Это монстры, упыри и убийцы, творящие свои темные дела под покровом ночи или в густом тумане Лондона, где и разворачиваются многие действия. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Зрителей ждет встреча с бесстрашным Итаном Чендлером, который не боится вообще ничего на свете, хоть это и кажется невозможным. В один из дней он знакомится с девушкой по имени Ванесса, очень загадочной и скрытной особой. Она должна повлиять на всю его жизнь очень круто и изменить будущее, ведь в ней скрыта огромная сила, справиться с которой никто не сумеет, да и не захочет. Найдется место в этих страшных историях и для легендарного Франкенштейна, а также графа Дракулы и Дориана Грея. Что же они будут вытворять на этот раз? Сериал лучше не смотреть людям со слабой психикой, поскольку то, что будет происходить на экране, смогут выдержать лишь те, у кого очень крепкие нервы. Итак, путешествие в мир страшных сказок начинается! © kinobum.org

смотреть онлайн Страшные сказки 3 сезон 9 серия в хорошем качестве

График выхода серий 3 сезона
1 серия The Day Tennyson Died 1 мая 2016, Вс вышла
2 серия Predators Far and Near 8 мая 2016, Вс вышла
3 серия Good and Evil Braided Be 15 мая 2016, Вс вышла
4 серия A Blade of Grass 22 мая 2016, Вс вышла
5 серия This World Is Our Hell 29 мая 2016, Вс вышла
6 серия No Beast So Fierce 5 июн 2016, Вс вышла

Смотреть Страшные сказки 3 сезон 9 серия онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив