KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Поклонник (2014)

Поклонник (2014)

Поклонник (2014)
BDRip
5.41
4.7
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Дженнифер Лопез, Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин Ченоуэт, Лекси Аткинс, Хилл Харпер, Джек Уоллес
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 января 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.41/10 (24 894)
Рейтинг по IMDB: 4.7/10 (43 831)
Описание Поклонник (2014)
События фильма происходят в одном городе. Именно здесь и живет наша главная героиня. Ей очень сильно хочется, чтобы любовь ее на всю жизнь нашлась. Каждая женщина мечтает о том, чтобы рядом был любимый человек и чтобы каждое мгновение, хорошее оно или плохое, но чтобы он был рядом и постоянно смог не только поддержать, но и помочь всем необходимым. Чтобы ваш любимый и единственный мужчина обнял вас и прижал к плечу и чтобы все проблемы отошли на второй план. А вот нашей главной героиней стала одна очень красивая девушка. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Ее зовут Дженнифер. Она уже давно пишет разные романы и пьесы, а также отправляет в разные газеты статьи на разные темы. В каждом романе она рассказывает о мужчине, которого она будет не только любить больше своей жизни, но еще и ценить и уважать. У нее существует очень много разных желаний, и она хочет, чтобы каждое из них сбылось. А вот одна она, потому что уже очень давно ее муж заболел заболеванием, от которого умирают, и вылечиться в то время было очень сложно, да практически и невозможно. И вот неожиданно рядом с ее домом, где никогда не жили соседи, но тут неожиданно поселился один молодой человек. И он сразу же пришел знакомиться с соседями, которые находятся рядом с ним.
© kinobum.org

смотреть онлайн Поклонник (2014) в хорошем качестве

Смотреть Поклонник (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив