KinoBum.org » Фильмы 2007 года » Шрэк Третий (2007)

Шрэк Третий (2007)

Шрэк Третий (2007)
BDRip
6.72
6.1
Год выхода: 2007
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуэй
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Дублированный
Премьера: 6 мая 2007
Рейтинг по KinoPoisk: 6.72/10 (192 475)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (318 611)
Описание Шрэк Третий (2007)
Когда Шрек поженился на Фионе, он не думал, что однажды в его власть придет большое королевство которым он и должен будет управлять. В его планах была спокойная жизнь на болоте. У него появились дети, забот стало еще больше, по-этому не намерен принять королевство. Отец Фионы умер и нужно срочно, кому то принять правительство, взять в крепкие руки. Но Шрек к этому не готов. Узнав о еще одном претенденте на трон наш герой отправляется на поиски принца Артура. На нашем сайте, можно смотреть мультфильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Он учится в школе для рыцарей, которую трудно найти, но его друзья ослик и кот помогут в этом путешествии. Он готов отдать все правительство молодому парню. Но Шрек и не подумал, что Фиона останется совсем одна со старым противником Чармингом, который все-же хочет получить королевство. Ему ничего не стоит проделывать различные пакости, ведь все это для него. Как Шрек будет бороться с Чармингом если он уехал? © kinobum.org

смотреть онлайн Шрэк Третий (2007) в хорошем качестве

Смотреть Шрэк Третий (2007) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив