KinoBum.org » Фильмы 2006 года » Король вечеринок 2 (2006)

Король вечеринок 2 (2006)

Король вечеринок 2 (2006)
WEB-DL
5.39
4.8
Год выхода: 2006
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Морт Нэтан
В ролях: Кэл Пенн, Лорен Кохэн, Дэниэл Персивал, Глен Бэрри, Энтони Козенс, Стивен Рэтман, Холли Дэвидсон, Том Дэвей
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 декабря 2006
Рейтинг по KinoPoisk: 5.39/10 (9 444)
Рейтинг по IMDB: 4.8/10 (23 618)
Описание Король вечеринок 2 (2006)
Тадж Бадаландабад сам из Индии, но здесь в великой стране очень хорошо закончил колледж. Далее его дорога лежит в Оксфорд, в его планах доказать отцу, что тот на что-то годен и выбрал такой же путь как и он когда то в молодости. "Братская гильдия лис и собак" - лагерь в который хочет вступить Тадж, ведь многие из его поколения были именно здесь. Но когда герой приехал в Оксфорд, то главный Пип Эверетт сообщил, что тот не прошел в братство, но он считает это ошибкой. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но не стоит забывать с кем учился в колледже Тадж, с самим Уайлдером, который прошел нелегкий путь и закончили его вместе. Он не будет сидеть и ждать, когда ему преподнесут на блюдечке это приглашение. "Петух и быки" в этом братстве Бадаландабад устроит собственную вечеринку. Таким образом братства начнут войну, у кого круче тусовка. Но больше всего их интересует красавица Шарлотта. © kinobum.org

смотреть онлайн Король вечеринок 2 (2006) в хорошем качестве

Смотреть Король вечеринок 2 (2006) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив