KinoBum.org » Фильмы 70 годов » Джентльмены удачи (1971)

Джентльмены удачи (1971)

Джентльмены удачи (1971)
BDRip
8.54
8.4
Год выхода: 1971
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Страна: СССР
Режиссер: Александр Серый
В ролях: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов
Время: (84 мин. / 01:24)
Перевод: Не требуется
Премьера: 13 декабря 1971
Рейтинг по KinoPoisk: 8.54/10 (668 752)
Рейтинг по IMDB: 8.4/10 (12 187)
Описание Джентльмены удачи (1971)
Преступник по прозвищу "Доцент" и двое его напарников в Средней Азии украли редкий шлем самого Александра Македонского. Руководитель той экспедиции в Москве встретился с тем же человеком и сообщил об этом в полицию, но это был не он. Евгений Иванович работает в детсаде заведующим уже много лет, а так похож на Доцента. Его уговорили помочь следствию поучаствовать в этой операции. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Он поехал к своим напарникам Косому и Хмырю чтобы узнать у них хоть, что-то об шлеме. Они устроили побег и вместе с ними убежал еще один заключенный Василий Алибабаевич "Али-Баба" которого посадили за жульничество. Они пытаются как-то выжить в такую холодную погоду даже работают, но шлема так и не нашли. А настоящий Доцент все еще на свободе и вскоре доберется до своего сокровища. Они очень сильно сдружились и Трошкин попросил об одном, Новый год они должны провести как нормальные люди, а не в камере на зоне. Позже появляется настоящий Доцент и наши герои не знают, что делать... © kinobum.org

смотреть онлайн Джентльмены удачи (1971) в хорошем качестве

Смотреть Джентльмены удачи (1971) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сабина
Сабина Добавлен: 21 декабрь 2018 06:57
0
Пять звёзд. Хотя бы раз в год, но обязательно смотрю этот шедевральный фильм, цитаты из которого давно и надолго вошли в нашу повседневную речь. Жаль, что уже почти никого из актёров, игравших главные роли, нет в живых.