Эльф (2003)

Эльф (2003)
BDRip
6.29
7.1
Год выхода: 2003
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, семейный
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Уилл Феррелл, Джеймс Каан, Боб Ньюхарт, Зои Дешанель, Дэниэл Тэй, Мэри Стинберген, Эдвард Эснер, Майкл Лернер
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 октября 2003
Рейтинг по KinoPoisk: 6.29/10 (14 197)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (286 590)
Описание Эльф (2003)
Однажды маленький мальчик из детского приюта незаметно заполз в мешок к Санта Клаусу. Так он отправился на Северный полюс, в родной дом Санты. Там его усыновил один из эльфов. Маленький мальчик стал жить в этой большой семье и помогать с подарками для всех детишек во всем мире. Бадди уже вырос и совсем не похож на свое отца, что ему кажется очень странным, его рост почти два метра, а эльфы такие маленькие и забавные. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 По-этому настало время узнать всю правду. Он мечтает найти своего родного отца и вернутся в большой мир. Он нашел его, вот только не такой приятной оказалась встреча, как ожидал Бадди. Отца интересует только бизнес и верить в такую чушь он не собирается. Но Бадди не огорчился и познакомился со своим родным братом, хоть и сводный, но все равно родной. А еще его сердце покорила красавица, которая верит во все слова Бадди и поможет герою вернуть веру людей в волшебство и Санта-Клауса. © kinobum.org

смотреть онлайн Эльф (2003) в хорошем качестве

Смотреть Эльф (2003) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив