KinoBum.org » Фильмы 2009 года » Рождественская история (2009)

Рождественская история (2009)

Рождественская история (2009)
BDRip
7.76
6.8
Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, семейный
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт, Кэри Элвис, Робин Райт, Боб Хоскинс, Стив Валентайн, Дэрил Сабара
Время: (96 мин. / 01:36)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 ноября 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 7.76/10 (161 704)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (122 324)
Описание Рождественская история (2009)
Наш герой большой скупердяй, для него деньги - это все. Эбенезер Скрудж отсчитывает каждую копеечку, постоянно высчитывает свои сбережения. Он работал финансистом. Его ничего не беспокоило, проблемы других людей, родственников и прочего. Остальные люди получали все: любовь, ласку, дружбу, хорошую семью и порой даже без денег. А у Скруджа есть богатство и он доволен этим. Вы можете смотреть онлайн мультфильм {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Одной ночью у него произошло очищение. К нему наведалось три духа которые открыли герою глаза, дали шанс посмотреть на себя любимого из стороны. И даже поведать будущее, что ему не очень понравилось. Но герой еще жив и готов изменять все в лучшую сторону, что-бы когда героя не стало о нем все помнили как хорошего человека, а не старого скупердяя. Накануне Рождество и в его силах сделать настоящую атмосферу праздника для всех. © kinobum.org

смотреть онлайн Рождественская история (2009) в хорошем качестве

Смотреть Рождественская история (2009) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив