KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Перестрелка (2016)

Перестрелка (2016)

Перестрелка (2016)
BDRip
6.64
6.3
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Страна: Великобритания
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Бабу Сизей
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Дублированный
Премьера: 8 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.64/10 (37 133)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (48 249)
Описание Перестрелка (2016)
Действие разворачивается в Бостоне в 1978 году. В заброшенном складе на окраине города должна состоятся сделка по продаже огнестрельного оружия. Ирландские бандиты Крис и Фрэнк планируют купить партию автоматических винтовок М16 у торговцев Орда и Вернона. Девушке по имени Жюстин предстоит организовать эту встречу. В назначенное время покупатели прибывают на склад и начинают переговоры с продавцами. К сожалению, Орд и Вернон перепутали заказ и вместо М16 принесли совсем другое оружие. Это, безусловно, расстраивает Криса и Фрэнка, но они решают не идти на конфликт и взять имеющееся оружие. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Казалось бы, проблема решена, но сделка срывается из-за неожиданного взрыва здания. Начинается паника и беспорядочная пальба друг в друга. Видимо, дело завершить не удастся. Отчаявшись получить деньги и товар, бывшие посредники начинают настоящую войну в замкнутом помещении склада. В ход идёт всё: автоматы, пистолеты, камни и куски арматуры. Но по чьей вине сорвалась практически завершенная сделка? Кто ответственен за взрыв здания? Удастся ли героям найти настоящего виновника своих бед? Или же они просто перестреляют друг друга, так и не узнав ответа © kinobum.org

смотреть онлайн Перестрелка (2016) в хорошем качестве

Смотреть Перестрелка (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив