KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Привет, гуру любви (2018)

Привет, гуру любви (2018)

Привет, гуру любви (2018)
WEB-DL
7.1
Год выхода: 2018
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Индия
Режиссер: Trinadha Rao Nakkina
В ролях: Рам, Anupama Parameshwaran, Пранитха, Пракаш Радж, Aamani, Ситара, В. Джаяпракаш, Кришна Мурали Посани
Время: (140 мин. / 02:20)
Перевод: Любительский многоголосый
Премьера: 18 октября 2018
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (2 880)
Описание Привет, гуру любви (2018)
На вокзале как-то разговаривали две подруги, и их разговор случайно подслушал молодой авантюрист по имени Санджу. Потом все трое переместились в поезд, и уже там юноша неуклюже пошутил над красавицей Ану. Но потом, после забавного недоразумения, герой узнал о том, что эта барышня планирует остановиться в доме его отца. Девушка собиралась стать гостьей на некоторое время, не подозревая о знакомстве с сыном хозяина. В любом случае, Ану переехала в особняк, и никто из ребят не вспоминал о том инциденте на вокзале. На нашем сайте, можно смотреть индийский фильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Сарду тоже забыл о той давней истории, и не обращал внимания на красивую гостью. Мужчина решил устроиться на работу, начать размеренную жизнь, все изменить. Уже на рабочем месте он свел знакомство с очаровательной Ритой. Коллега была прекрасной собеседницей, очаровательной дамой и просто классным другом. Постепенно отношения между молодыми людьми начали развиваться, набирать обороты, и все двигалось в сторону скорой свадьбы. Вот только, чем ближе дело подходило к законному скреплению отношений, тем чётче жених понимал: в его сердце не угасла заинтересованность в Ану. А тот случай на вокзале и в поезде все ещё терзал его воображение. Санджу с ужасом понял, что любит Ану, но отказаться от союза с Ритой он не мог. Сможет ли герой принять волевое решение, и выбрать одну из девушек? Кому придётся разбить сердце, а кто обретет долгожданное счастье? В какую сторону разрешится этот любовный треугольник? © kinobum.org

смотреть онлайн Привет, гуру любви (2018) в хорошем качестве

Смотреть Привет, гуру любви (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив