KinoBum.org » Трейлеры » Хей, Джуд (2018)

Хей, Джуд (2018)

Хей, Джуд (2018)
6.8
Год выхода: 2018
Жанр: драма
Страна: Индия
Режиссер: Шьямапрасад
В ролях: Нэвин Поули, Триша Кришнан, Сиддик, Виджай Менон, Нина Куруп, Апурва Бозе, Ashik Padinjattil, Аджу Варгиз
Время: (146 мин. / 02:26)
Премьера: 2 февраля 2018
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (1 378)
Описание Хей, Джуд (2018)
Эта увлекательная индийская драма познакомит зрителей с молодым человеком, которого зовут Джуд. Его нельзя было назвать обычным, поскольку при взгляде на него всегда складывалось впечатление: он явно не от мира сего. Конечно, для членов семьи и друзей странности парня не представляли проблемы, и они с готовностью принимали его таким, как создала природа. Однако, для коллег по работе не существовало таких тонкостей, и они откровенно издевались над беднягой. Работники в той фирме, где трудился Джуд, постоянно смеялись над чудаком, подшучивали, устраивали розыгрыши, унижали. Все чудачества юноши они воспринимали в качестве забавного развлечения, и не уважали чувства героя. На нашем сайте, можно смотреть Хей, Джуд драма (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В меру своей отрешенности от реальности молодой человек не замечал всех издевательств, и ему было все равно, что думают о нем окружающие. Не обращая внимания на всякие злые шутки, герой вполне хорошо жил, и не жаловался на свою судьбу. Но вот однажды, в один солнечный день, Джуд решил посетить штат Гоа, и отправился в путешествие. Поначалу поездка ничем не напоминала судьбоносного события, и странный парень просто наслаждался окружающими красотами. Но потом с ним начали происходит серьёзные перемены, и к концу пути он превратился в совершенного иного человека. Домой Джуд вернется уже не таким забавным, ведь все его жизненные взгляды претерпят кардинальные изменения. Что такого с ним случилось, и как это повлияет на дальнейший сюжет? © kinobum.org

смотреть онлайн Хей, Джуд (2018) в хорошем качестве

Смотреть Хей, Джуд (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив