KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Месть Лиззи Борден (2018)

Месть Лиззи Борден (2018)

Месть Лиззи Борден (2018)
BDRip
5.5
5.9
Год выхода: 2018
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
Страна: США
Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл
В ролях: Хлоя Севиньи, Кристен Стюарт, Дэнис О'Хэр, Ким Диккенс, Фиона Шоу, Джефф Перри, Джейми Шеридан, Тара Окс
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 19 января 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 5.5/10 (5 646)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (8 668)
Описание Месть Лиззи Борден (2018)
В те далекие времена, когда шёл 1982 год, жизнь в поместье Борденов напоминала рай. В огромном особняке проживало все именитое семейство, по праздникам здесь устраивались пышные приёмы. Соседи старались заглянуть на чашку чая, друзья часто оставались с долгосрочными визитами. Обеспеченное семейство являлось образцом для подражания, и никто подумать не мог, что очень скоро в роскошном доме грянет ужасный скандал. А сами жители резиденции окажутся втянуты в утомительный судебный процесс. А началось все 4 августа, в самый обычный летний день. Как всегда, горничная принесла хозяевам чай в комнату, но стоило ей войти в хозяйскую спальную, как она закричала от ужаса. На нашем сайте, можно смотреть фильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 На полу, прямо в огромной луже крови, лежали два трупа. Тела хозяина и его жены были чудовищно изуродованы, словно некий маньяк долго орудовал над ними острыми предметами. Когда крики служанки были услышаны, в комнату сбежались все, кто находился поблизости. Кто-то догадался вызвать полицию, и уже через пару часов в особняке было не протолкнуться. Начав собирать улики, следственные органы сошлись во мнении: смерть родителей была выгодна Лиззи, ставшей богатой наследницей. К тому же, девушка не была родной дочерью убитой, и приходилась ей падчерицей. Однако, детективы не могли поверить в то, что юная особа могла взять топор, и буквально искромсать тела отца и мачехи. Но что тогда послужило мотивом для убийства? Следов ограбления не обнаружили, да и ничего ценного не пропало. Суд над Лиззи состоялся, но присяжные оправдали её, позволив вернуться домой. Но кто убил влиятельную супружескую чету? © kinobum.org

смотреть онлайн Месть Лиззи Борден (2018) в хорошем качестве

Смотреть Месть Лиззи Борден (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив