KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Драйвер-Икс (2017)

Драйвер-Икс (2017)

Драйвер-Икс (2017)
WEB-DL
5.8
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Генри Барриаль
В ролях: Патрик Фабиан, Таня Кларк, Десмин Боргес, Трэвис Шульдт, Мелисса Фумеро, Оскар Нунез, Нина Сеникар, Икбал Теба
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 11 октября 2017
Рейтинг по IMDB: 5.8/10 (671)
Описание Драйвер-Икс (2017)
Главный герой этого остросюжетного боевика однажды попал в весьма неприятное положение, выхода из которого он не мог найти самостоятельно. Мужчина средних лет, не знакомый с новинками научно-технического прогресса, жил самой обычной жизнью. У него была жена, дети, и собственный дом. Правда, жило семейство очень бедно, и денег не хватало даже на самое необходимое. К тому же, так сложилось, что работы герой лишился, и стал безработным. Не имея средств к существованию, бедолага пытался придумать способ заработать денег. Он должен был содержать домочадцев, оплачивать счёта, платить кредиты, и как-то крутиться. Вы можете смотреть онлайн фильм драма {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но, как на беду, семьянин не мог устроиться на прибыльную должность, да и вообще не находилась для него работа. Без заработков, наглухо отставший от современной реальности, центральный персонаж сломал всю голову над денежными вопросами. И потом, буквально от безысходности, он решил устроиться в такси. А что было делать, не сидеть же без финансов?! Да вот беда, компания оказалась райдшеринговая, и водители в ней работали по специальной программе. Мужчина, став таким таксистом, планировал получать дополнительный доход в удобное время. В результате вместо прибыли ему выпала мощная головная боль, в виде крупных неприятностей. Более того, череда злоключений поставила брак парня на грань полного уничтожения. Что такого чудовищного происходит в жизни таксиста, и как эти события убивают его брачные отношения? © kinobum.org

смотреть онлайн Драйвер-Икс (2017) в хорошем качестве

Смотреть Драйвер-Икс (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив