KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Плохая компания (2018)

Плохая компания (2018)

Плохая компания (2018)
WEB-DL
4.89
2.9
Год выхода: 2018
Жанр: боевик
Страна: США
Режиссер: Робин Кристиан Питерс
В ролях: Бу Бу Стюарт, Жизелль Бонилья, Кайл Мэсси, Марк Дервин, Куинтон Аарон, Кристофер Джадж, Мэдлин Дойч, Ма Ци
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 14 августа 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 4.89/10 (362)
Рейтинг по IMDB: 2.9/10 (164)
Описание Плохая компания (2018)
От того, с кем человек общается, во многом зависят его поступки. Например, прилежная ученица и послушная девочка-подружка способна тянуть за собой, помогать хорошо учиться. Но, наоборот, хулиганы вынуждают ввязываться в преступления, негативно воздействуют на друга. Даже если он изначально был хорошим, то после общения с дурной компанией станет таким же негодяем. Проблеме трудных подростков посвящён и этот фильм, правда, сюжетных уровней в нем несколько. Первым делом показаны подростки, имеющие явные проблемы с законом, и потому вынужденные коротать летние каникулы в специальном исправительном лагере. Вы можете смотреть онлайн боевик {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Здесь вместо вожатых работали полицейские и охранники, дисциплина была, как в тюрьме. Даже развлечения для ребят выбирались с условием воздействия на воспитание. Все предпринималось для того, чтобы сделать их белыми и пушистыми, не такими занозами в мягком месте американской системы образования. Но, если честно, все воспитательные меры были практически бесполезными, и оторвы с хулиганами не собирались становиться милыми и добрыми. И вот в этот лагерь нагрянули террористы! Рядом располагалась атомная станция, так для её захвата требовалось все хорошо спланировать. Группа боевиков ворвалась в детское учреждение, и всех ребят захватили в заложников. Малолетние преступники сразу поняли, что бежать им некуда и бессмысленно. Поэтому «отбросы общества» решили защитить весь мир, и отразить террористическую атаку. Америка на грани ядерного апокалипсиса, и лишь горстка подростков способна её спасти! © kinobum.org

смотреть онлайн Плохая компания (2018) в хорошем качестве

Смотреть Плохая компания (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив