KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Колетт (2018)

Колетт (2018)

Колетт (2018)
BDRip
6.85
6.7
Год выхода: 2018
Жанр: драма, биография, история
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Уош Уэстмоленд
В ролях: Кира Найтли, Доминик Уэст, Элинор Томлинсон, Фиона Шоу, Денис Гоф, Аийша Харт, Ребекка Рут, Аль Уивер
Время: (111 мин. / 01:51)
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 января 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.85/10 (27 872)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (25 053)
Описание Колетт (2018)
Молодая девушка Сидони-Габриэль – провинциальная девица, которая могла только мечтать, что уважаемый аристократ с приличной родословной захочет жениться на ней. Но это произошло, и бедствующий писатель Вилли таки сделал розовощекую красавицу женой. Его нельзя назвать идеальным мужем, но в первые месяцы супружеской жизни он старался внимательно и чутко относиться к женушке, как и подобало в 19 веке. Правда, творческий кризис и финансовые проблемы оставили отпечаток. Отношения стали напряженными, и сама Колетт решила заняться писательским ремеслом. Она выдумала юную девицу Клодин, через которую планировала рассказать о своем деревенском детстве. Это книга о становлении девушки, о проблемах, с которыми сталкивается каждая. Британец помогал ей, редактировал и наставлял, но по окончанию написания опубликовал под своим именем, игнорируя вклад спутницы. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 На удивление творение посчитали хитом, бестселлер раскупался женской читательской аудиторией, богема сразу же начала приглашать автора шедевра на встречи и светские мероприятия. Правда, хитрец даже не упоминал, что книга создана в соавторстве с женой. Тем временем Колетт могла со стороны наблюдать за тщеславным муженьком, который упивался всеобщим вниманием и хвалебными отзывами. Редактор, как и все прочие поклонники истории, требовали продолжения приключений Клодин. Вот только настоящая создательница персонажа отказалась быть литературным рабом и поставила ультиматум: или муж упоминает ее в качестве второго автора на обложке, или она и страницы не напишет. Тогда разозленный Вилли даже закрыл ее в комнате, угрожая не выпустить, пока не получит первые главы романа. Впрочем, это не убедило храбрую феминистку сдаться. Гордая и сильная женщина решила доказать и супругу, и всему миру, что любая дама способна дать отпор и блеснуть на сцене… Ну что, начнем смотреть Колетт онлайн в HD 720? © kinobum.org

смотреть онлайн Колетт (2018) в хорошем качестве

Смотреть Колетт (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив