KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Жестокие мечты (2016)

Жестокие мечты (2016)

Жестокие мечты (2016)
BDRip
6.14
6.3
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Страна: Канада
Режиссер: Нэйтан Морландо
В ролях: Джош Уиггинс, Софи Нелисс, Джо Кобден, Билл Пэкстон, Вики Папавс, Колм Фиор, Райан Блэйкли, Джордж Бьюза
Время: (108 мин. / 01:48)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 15 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.14/10 (3 815)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (4 690)
Описание Жестокие мечты (2016)
Тихая жизнь, заставляющая соблюдать установленные правила морали совершенно, не подходит главным героиням фильма. Четыре юных женщины любят вкушать запретный плод веселясь на полную катушку. Единственной проблемой становиться мнение общества и многих недоброжелателей, желавших, поделится увиденной информацией с родными и близкими подружек. Постоянная нехватка острых ощущений под неусыпным наблюдение родителей заставляет взбалмошную четверку икать приключения на стороне. В новой серьезной затеи помогает один интернет-ресурс, рассказывающий о заброшенном в глуши доме. Вы можете смотреть триллер {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Узнав, что таких свободомыслящих людей в штате немало и многие выбираю временное пристанище в большом старом особняке, девушки без особых раздумий собираются провести веселые выходные. Прихватив много алкоголя и нехитрый перекус, они пробираются через густые заросли к долгожданной цели, но уже на первых минутах знакомства с новой местность становиться очевидны, что здесь обитает что-то зловещее. Готовое получить побольше страшных эмоций и услышать сильные отчаянные крики беззащитных путешественниц. Понимая, как глупо попали на приманку герои будут питаться выжить и вернуться домой. © kinobum.org

смотреть онлайн Жестокие мечты (2016) в хорошем качестве

Смотреть Жестокие мечты (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив