KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Эксперимент «Одержимость» (2016)

Эксперимент «Одержимость» (2016)

Эксперимент «Одержимость» (2016)
WEB-DL
3.65
3.6
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Скотт Хансен
В ролях: Крис Майнор, Jake Brinn, Никки Джаспер, Кт Фанелли, Билл Моусли, Марк Джой, Рэйчел Фолкнер, Грег Трэвис
Время: (84 мин. / 01:24)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 27 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 3.65/10 (462)
Рейтинг по IMDB: 3.6/10 (932)
Описание Эксперимент «Одержимость» (2016)
Мало кто верит в сверх силы человечества, но наш герой Брендон, самый обычный студент, просто бредит такими историями. Мистика это его любимые разговоры, а если появится возможность принять участие в каком нибудь проекте на заданную тему, то его мечта осуществится. Скоро его мечта воплотится в реальность. Ему выпало задание сделать научное исследование, а тему выбрал не легкую - одержимость. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Его интересует экзорцизм, изучив этот обряд у него появятся огромные проблемы. Теперь его жизнь точно связана с потусторонним миром. Таких как Брендон много, они собираются вместе для совместных экспериментов и наш герой обнаруживает у себя темную силу. Он был очень удивлен, что за столь долгое время, только сейчас заметил это. Эмоции переполняют, наконец-то исполнилось то, чего так долго ждал и сам может спокойно себя изучать. Но не стоит забывать, что темные силы не к добру и опасность им не миновать. Не стоит шутить, теперь их жизни под большой опасностью... © kinobum.org

смотреть онлайн Эксперимент «Одержимость» (2016) в хорошем качестве

Смотреть Эксперимент «Одержимость» (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тома
Тома Добавлен: 24 январь 2019 17:42
0
Мамаша действительно зверь, не пожалела своего сына. А Брендон оказался еще похлеще своей мамаши. Обычно экзорцисток женщин показывают, а тут мужчина. Силища! Это куда круче.