KinoBum.org » Фильмы 70 годов » Трое из Простоквашино (1978)

Трое из Простоквашино (1978)

Трое из Простоквашино (1978)
BDRip
8.8
8.1
Год выхода: 1978
Жанр: мультфильм, короткометражка, семейный
Страна: СССР
Режиссер: Владимир Попов
В ролях: Мария Виноградова, Олег Табаков, Лев Дуров, Борис Новиков, Герман Качин, Валентина Талызина
Время: (19 мин.)
Перевод: Не требуется
Рейтинг по KinoPoisk: 8.8/10 (387 318)
Рейтинг по IMDB: 8.1/10 (3 495)
Описание Трое из Простоквашино (1978)
Дядя Федор, все дети наверное знают историю про этого мальчика. Парень любил сильно животных, а родители не разрешали никого приводить из лохматых. Кот Матроскин ему очень понравился и он как настоящий друг не бросил его в беде и вместе ушли из дому. При этом оставил записку, чтобы ты не скучали. Они отправились в небольшую деревню Простоквашино и по пути встретили Шарика, одинокого песика. Вы можете смотреть онлайн мультфильм {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В деревне они нашли заброшенный дом, где и остановились, неплохо устроились. Родители сильно переживали и дали заметку в газетах, а вознаграждением за информацию о мальчике пообещали велосипед. Этот шанс не упустил местный почтальон Печкин, получить двухколесный велосипед для него будет кстати. Наш герой заболел, но родители приехали и наконец-то поняли, что новые друзья очень умные и заботятся о их сыне. Мальчика конечно забрали, но пообещали навещать Матроскина и Шарика время от времени. © kinobum.org

смотреть онлайн Трое из Простоквашино (1978) в хорошем качестве

Смотреть Трое из Простоквашино (1978) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив