KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Аддеролловые дневники (2015)

Аддеролловые дневники (2015)

Аддеролловые дневники (2015)
BDRip
5.6
5.2
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Памела Романовски
В ролях: Джеймс Франко, Эд Харрис, Эмбер Хёрд, Джим Пэррак, Тимоти Шаламе, Дэн Флаэрти, Кристиан Слэйтер, Синтия Никсон
Время: (87 мин. / 01:27)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 апреля 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.6/10 (1 827)
Рейтинг по IMDB: 5.2/10 (5 816)
Описание Аддеролловые дневники (2015)
Кинолента повествует историю молодого человека по имени Стивен Эллиот, который пережил тяжелые потрясения в раннем детстве, оставившие отпечаток на всю дальнейшую жизнь. Время шло, герой подрастал, однако психологические проблемы никуда не ушли, а лишь повлияли на пагубное пристрастие героя к алкогольной продукции. Ко всему этому стена недопониманий с отцом лишь росла, а творческие способности героя с каждым днем угасали. Состояние глубокой депрессии поглощала Стивена, однако тот через силу решается все-таки взяться за чернила и выпустить весь свой пар на бумагу, что впоследствии принесло ему небывалую славу, так как его книга стала настоящим бестселлером. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Вскоре до Стивена доходят подробности нашумевшего судебного разбирательства, которые в один миг притягивают все внимание героя. В ходе, которого молодого человека Ханса Рейзера, занимающего должность рядового программиста, обвиняли в совершении жестокой расправы над собственной женой. Во время процесса всплывают раннее неизученные обстоятельства, а также имеет место шокирующее признание одного из свидетелей Шона Стерджона, который дал показания по ряду совершенных им убийств. Стивен ранее был знаком с Шоном, вследствие чего его заявление приводит героя в недоумение, после чего, тот решается на собственное расследование. © kinobum.org

смотреть онлайн Аддеролловые дневники (2015) в хорошем качестве

Смотреть Аддеролловые дневники (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив