KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Братья ветра (2015)

Братья ветра (2015)

Братья ветра (2015)
BDRip
7.13
6.8
Год выхода: 2015
Жанр: драма, приключения, семейный
Страна: Австрия
Режиссер: Херардо Оливарес, Отмар Пенкер
В ролях: Жан Рено, Мануэль Камачо, Тобиас Моретти, Эва Куэн
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 24 декабря 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 7.13/10 (1 332)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (2 525)
Описание Братья ветра (2015)
Маленький мальчик по имени Лукас потерял маму и теперь ему приходится жить с отцом, который совершенно не разделяет его желаний. Главный герой растет очень романтичным, добрым и мечтательным парнем. Однажды во время прогулки на скалах Лукас обнаружил маленького орленка – птенец выпал из своего гнезда, так как был очень слаб и болен, мать не хотела кормить его, а в диких условиях, как правило, выживает только сильнейший. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Лукас не мог остаться равнодушным к маленькому беззащитному птенцу, ведь его ждала лишь гибель от клыков дикого животного. Главный герой решает забрать птицу к себе, но отец категорически против этого. Тогда главный герой находит поддержку в своем друге – лесничем по имени Дозер, который очень любит животных и следит за порядком в этой местности. Мальчик настолько привязался к орленку, что для него он стал самым настоящим лучшим другом, без которого Лукас уже не представлял своей жизни. Когда орленок подрос, ему необходимо было научиться летать, а для этого Лукасу необходимо навсегда попрощаться со своим лучшим другом. Сможет ли главный герой отпустить птицу на свободу, где ей и место? © kinobum.org

смотреть онлайн Братья ветра (2015) в хорошем качестве

Смотреть Братья ветра (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив