KinoBum.org » Фильмы 2013 года » Кадры (2013)

Кадры (2013)

Кадры (2013)
BDRip
6.95
6.3
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Макс Мингелла, Аасиф Мандви, Джош Бренер, Дилан О'Брайен, Тия Сиркар
Время: (125 мин. / 02:05)
Перевод: Дублированный
Премьера: 29 мая 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 6.95/10 (100 198)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (209 277)
Описание Кадры (2013)
В мире настает время компьютерных технологий и вскоре людям придется делать только мелкие работы, а все остальное за них будут делать. Из-за этого людей часто заменяют меняя на современное оборудование. Карьера наших героев именно так закончилась. Билл и Ник уже в размышлениях как быть дальше? Все знают огромную корпорацию в мире - Google. Вот наши герои решили попробовать себя в мире крупных технологий информации. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Они поступают в распоряжение компании на стажировку. Им поступила информация из всех стажеров которые поступили на работу и хотят занять собой вакантные места выберут только 5% людей. У героев большие конкуренты и они понимают, что бороться с лучшими выпускниками хороших университетов, великие программисты могут их с легкостью обойти. Сфера Google имеет собственные меры общения и не известный для героев жаргон с которым придется учится и учится. Как победить двум старикам в такой тяжелой гонке за приличную работу? © kinobum.org

смотреть онлайн Кадры (2013) в хорошем качестве

Смотреть Кадры (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив