KinoBum.org » Фильмы 90 годов » Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
BDRip
8.03
6.8
Год выхода: 1992
Жанр: комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Тим Карри, Кэтрин О'Хара, Джон Хёрд, Бренда Фрикер, Эдди Брекен
Время: (119 мин. / 01:59)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 ноября 1992
Рейтинг по KinoPoisk: 8.03/10 (557 236)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (375 030)
Описание Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
МакКалистеры не меняют традицию и в это Рождество намерены встречать не дома. Флорида ждет наших героев, и в этот раз они точно не забудут Кевина дома, но он опять загадал такое же желание как и в прошлый год. Они опять проспали, но Кевина не забыли и все дружно уехали в аэропорт. А вот в аэропорту герой и потерялся, он думал, что бежит за отцом, но нет и улетел в Нью-Йорк. Опять маленький мальчик проведет Рождество в одиночестве. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Он не расстроился и начал действовать у него не так много времени, что-бы развлекаться. Его домом стал самый лучший отель в город, обманным путем ему удалось поселится и лопать всякие вкусности. В это время "Мокрые бандиты" сбежали с тюрьмы и теперь называют себя "Липкие бандиты". Они случайно наткнулись на того самого мальчика который расправился с ними и решили отомстить герою. Ему удалось сбежать, но теперь он знал план грабителей и не мог позволить осуществится ему. © kinobum.org

смотреть онлайн Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) в хорошем качестве

Смотреть Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив