KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Сахарная гора (2016)

Сахарная гора (2016)

Сахарная гора (2016)
WEB-DL
5.14
5.5
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Ричард Грэй
В ролях: Джейсон Момоа, Кэри Элвис, Анна Хатчисон, Мелора Уолтерс, Дрю Рой, Хейли Уэбб, Джон Карна, Шэйн Цвинер
Время: (106 мин. / 01:46)
Перевод: двухголосый закадровый
Премьера: 9 декабря 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.14/10 (442)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (4 138)
Описание Сахарная гора (2016)
Два брата Джош и Майлз проживают на Аляске, они любят веселится и часто попадают в плохие ситуации. Они делают, все что хотят, но иногда за сделанное нужно отвечать, что не могут наши герои. Братья узнают, что должны огромную сумму денег влиятельному мужчине, но чем отдать долг? У них нету работы, никакого заработка, даже если найдут работу, то денег будет недостаточно. Но поступила шикарная идея, они хотят обогатится с помощью людей. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Придуманная история выживания должна спасти ребят. Они хотят придумать историю спасения, как они ушли в горы и пропали, никто о них не слышал и не видел, а потом вернувшись герои бы рассказали как удалось выжить, с чье помощью все это произошло. Но парни не учитывали, что горожан заинтересует пропажа братьев и они пойдут на поиски, чего совсем не ожидали ребята. Так-же ребят ожидает реальная опасность, с которой нужно бороться. © kinobum.org

смотреть онлайн Сахарная гора (2016) в хорошем качестве

Смотреть Сахарная гора (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив