KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Виноваты звезды (2014)

Виноваты звезды (2014)

Виноваты звезды (2014)
BDRip
7.81
7.7
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Джош Бун
В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лотта Вербек, Ана Дела Крус
Время: (133 мин. / 02:13)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 мая 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.81/10 (178 509)
Рейтинг по IMDB: 7.7/10 (387 207)
Описание Виноваты звезды (2014)
Ещё совсем молодая девушка Хейзел Грейс страдает ужасным заболеванием - раком щитовидной железы и лёгких. В свои шестнадцать лет, девушка вынуждена постоянно дышать через кислородный баллон. Из-за имеющейся болезни Хейзел всё больше и больше впадает в отчаяние и депрессию, ведь у неё практически не осталось никакой надежды на длинную и счастливую жизнь и всё, что её ждет - это медленная и мучительная смерть. А всё, что её окружает - это никчёмные и однообразные реалити-шоу, ужасно надоевшие таблетки и изматывающие медицинские консультации. И больше всего Хейзел раздражает то, что она обязана ежедневно посещать группу поддержки для неизлечимых больных, проводимых в медицинском центре "Сердце Иисуса". Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Ради успокоения своих родственников, девушка всё-таки ходит на эти собрания и терпит всех этих людей. Пока однажды там не появляется Гас Уотерс, совершенно невероятный парень, до кончиков пальцев заряженный оптимизмом и верой в лучшее. Не смотря на то, что Гас лишился ноги в процессе борьбы со страшным недугом, он остался абсолютно неунывающим человеком, кардинально меняющим жизнь Хейзел. Находясь вместе с ним, она начинает понимать, что смертельная болезнь - это не всё, что у неё осталось, ведь ничто не может забрать такие простые человеческие радости, как смех, невероятные мечты и, конечно, любовь! Чем закончатся отношения двух подростков?Это и не только, вы можете узнать, посмотрев этот замечательный фильм. © kinobum.org

смотреть онлайн Виноваты звезды (2014) в хорошем качестве

Смотреть Виноваты звезды (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив