KinoBum.org » Фильмы 2010 года » Неудержимые (2010)

Неудержимые (2010)

Неудержимые (2010)
BDRip
6.9
6.4
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк
Время: (103 мин. / 01:43)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 августа 2010
Рейтинг по KinoPoisk: 6.9/10 (194 038)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (353 106)
Описание Неудержимые (2010)
Южная Америка страшное место, терроризм здесь почти невозможно остановить. В этом небольшом государстве есть страшный диктатор, которому деньги превыше всего. Он с одним американским мужчиной заключил многомиллионный контракт, и он заберет всю землю уничтожив много местного населения. Он согласился на уничтожения своей земли за кучу денег. Барни Росс - наемник, убийца который профессионально выполняет свою работу. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Государство обратилось к этому человеку, он должен решить эту ситуацию для государства. У него есть своя команда, которая за большие деньги согласна хоть пойти в ад. Наши ребята отправятся в Вилену разведать обстановку. Они думали, что дело не затянется, но придется видимо задержатся. За этим стоят еще несколько людей которые получают не мало денег нелегальным бизнесом. Получится ли у профессионалов разобраться с террористами? © kinobum.org

смотреть онлайн Неудержимые (2010) в хорошем качестве

Смотреть Неудержимые (2010) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив