KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018)

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018)

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018)
BDRip
7.16
7.1
Год выхода: 2018
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Режиссер: Дрю Годдард
В ролях: Джефф Бриджес, Синтиа Эриво, Дакота Джонсон, Джон Хэмм, Крис Хемсворт, Кэйли Спэни, Льюис Пуллман, Ник Офферман
Время: (141 мин. / 02:21)
Перевод: Дублированный
Премьера: 27 сентября 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.16/10 (235 145)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (156 133)
Описание Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018)
"Хижина в лесу" Дрю Годдарда была стебом над хоррорами. "Плохие времена в "Эль Рояли"" замахнулась на целую эпоху. В этом фильме режиссер отдает дань классике нуара. События фильма разворачиваются в 1969 году. Отель "Эль Рояль" находится на границе штатов Невада и Калифорния. Когда-то это было мегапопулярное место. Звезды выстраивались в очереди, чтобы снять номер. Но сейчас от былой славы остался Jukebox, стена с фотками, шикарный зал, бар и одинокий сотрудник. Однажды в отель приедет подозрительная компания: священник (Джефф Бриджес), певица (Синтия), хипарка (Дакота Джонсон) и продавец пылесосов (Джон Хэмм). И очевидно, что дела пойдут плохо. "Эль Рояль" действительно выдающееся место. Окей, пусть сейчас отель обанкротился. Но это не повод ставить одного человека за ресепшн, бар, охрану, уборщика и экскурсовода. Это вам не гнусный мотель на обочине. Такое роскошное здание должно по крайней мере хорошо охраняться. Что же помешает разбойникам разнести отель вдребезги? Всех героев раскрывают через флэшбеки. Среди них выделяются слуга, падре и певица. Их истории интересные и трогательные. В этой тройке отборочные воспоминания. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Остальные - так себе. Дакота Джонсон, кроме мата, пушки и "смотри, я села на стульчик, облокотившись на спинку руками", ничем не впечатляет. Ее хипарка недостаточно прописана. Плюс актерская игра - средняя. Торговец пылесосами - хлам для слива. Критики хвалят Дрю Годдарда за то, что он не лезет в мейнстрим. Что ж, давайте разберемся. Криса Хемсворта сожгли в трейлере. Для чего? Мог бы выйти неплохой поворот. Ну совсем не трендово показать пол сюжета в трейлере. Объективацией Криса Хемсворта мы обязательно воспользуемся. Пусть для роликов посветит торсом. В конце концов, весь фильм он так и будет ходить, как бы ни старался играть Крис Хемсворт. Дополнительной смысловой нагрузки этот персонаж не получил. Несколько пафосных речей и нездоровые отношения с малышами - полное описание героя. Разве последний пункт - реально антимейнстримный. Благодаря кадрам с Хемсвортом зритель понимает, что примерно будет происходить в конце. Кроме того трейлер показывает, что падре - не падре. Можно было оставить загадкой его личность. Боевой проповедник - это стильно.

 Рассказ разделен на главы в соответствии с именами персонажей. Похожий прием использовал Тарантино в "Омерзительной восьмерке". Только структура в Годдарда пошла в свободное плавание. Вообще, это распространенная концепция: свести преступников в камерной локации. От себя Дрю Годдард добавил хороших героев. Они вытерпели много невзгод и мечтают наконец покончить с проклятием. Классный ход! Саундтрек и бэкграунд - это козырь ленты. В атмосферных декорациях звучат хиты эпохи. Здесь Дрю Годдард следует отдать должное. Наконец на Эркан не раскручены 80-е годы. Жаль, что в 60-е следует обязательно приплести войну во Вьетнаме и циничное ФБР. Еще один минус для "Авторского кино". "Плохие времена в "Эль Рояле"" - это колоритный фильм, который переосмысливает ходовую схему и выжимает из нее все соки. К сожалению, конец у ленты мятый и стремительный. Все приготовились наслаждаться жесткой резней, а получили тир на скорость. В то же время рассказ рассудительный. Сцены иногда очень затянуты. Для хронометража в 2:00 это значительный недостаток. Твисты у фильма локального характера. Общую интригу портят трейлеры. Показательного месива нет, однако куски людей разлетаются эффектно. Фанатам точно понравится. Идеальный вариант, пока ждешь ленту Тарантино "Однажды в Голливуде". © kinobum.org

смотреть онлайн Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018) в хорошем качестве

Смотреть Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив