KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016)

Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016)

Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016)
BDRip
4.35
3.8
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, комедия
Страна: США
Режиссер: Энтони Ферранте
В ролях: Йен Зиринг, Тара Рид, Масьела Луша, Коди Линли, Райан Ньюман, Имани Хаким, Дэвид Хассельхофф, Томми Дэвидсон
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: Оригинальный
Премьера: 31 июля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.35/10 (1 421)
Рейтинг по IMDB: 3.8/10 (8 597)
Описание Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016)
После страшного торнадо, прошло 5 лет. Тогда пострадал Лос-Анджелес, а именно его Восточное побережье. Множество людей, остались без крыши над головой, но самое страшное, это потеря близких, которые погибли во время этой катастрофы. За эти 5 лет, жители всё отстроили, и живут спокойной жизнью, только вспоминая изредка про этот день. Но та ситуация очень сблизила соседей, ведь каждый помогал друг другу. Главные герои, которые прожили то торнадо, а именно Фин Шеперд и вся его семья. Только они после случившегося, поменяли место жительства. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Дальше от суеты, в маленький провинциальный городок, и думали, что жизнь будет тихой и спокойной. Но в один день всё оборвалось. Во всех новостях начали передавать, что надвигается новый торнадо. Люди знающие, что их ждёт, начали сбегать в безопасные местности, главное подальше от берега. Но один человек, которому уже не в первый переживать торнадо, решает остаться дома. Но это не просто торнадо, а ещё большая опасность, которую принесёт оно с собой, а именно большие акулы, и они будут находиться в затопленном городе. Но Фин не боится, а дал слово бороться с ними, взяв бензопилу, и ожидая нападения. Но чем всё закончится в этот раз никому неизвестно. © kinobum.org

смотреть онлайн Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016) в хорошем качестве

Смотреть Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив